Navi Gaming Forum

Объявление

[img] [/img] в подписи теперь работает

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navi Gaming Forum » Для игроков » Navi-vs-Navi*2


Navi-vs-Navi*2

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Стоит ли возобновить тренировочный кв SnG-vs-Navi?
Да! Я бы хотел играть на это кв.

50% - 8
Нет..Этот кв совершенно бессмысленный.

6% - 1
Конечно. Я буду рад придти посмотреть на зрелищные игры

12% - 2
Мне пох. Я соло-задрот!

31% - 5
Голосов: 16

1

А Вы как считаете?

2

я госу второй состав мне до лампочки ибо без б порву любого оттуда даже как ща находясь в фиговой форме

3

Граф, ты выбрал четвертый вариант в голосовании?

4

скил просил меня отписаться в данной теме,но после того как я это сделал,он закатил мне сканадл в аське,сказал чтоя  неуважаю своих соклановцев,и наговорил мне кучу разных гадостей,но всетаки часть его слов(в которой отсутствовал трех этажный матв  мою сторону) показалась мне убедительной, и я очень сожелею если мои посты когото обижают или оскоробляют,ведь я никого не хотел обидеть.....

5

нет лон я ваще не выбирал не один из вариантов ,так как не один мне неподходит и чтоыб выразить свою точку зрения мне пришлось написать ее тут в комментах

6

graf написал(а):

часть его слов(в которой отсутствовал трех этажный матв  мою сторону

граф, завязывай с враньем, скай матерится как минимум в пять этажей, а если довести, то и в целый небоскреб не уложится

7

впрошу прощения у ская если я перепутал его пятиэтажный мат в мою сторону с трехэтажным матом,это все оттого что я как интелегентный человек почти никогда не матерюсь и плохо разбираюсь в мате

8

бессмысленный кв=\

9

Могу ли я сыграть с великим и непобедимым интеллегентнийшим графом? (И я не о Монте Кристо)

10

+1 =\

11

хАхА граф ПонТОрез ... :crazyfun: теперь весь мир преклонит перед тобой колени после твоего выебона над вторым составом.. o_god xd

12

уважаемый нести я рад был бы скреститьс  вами шпагу и показать вам где раки зимуют ,но скил сказал чтоя  играл с вами до дизеля котх и не могу щас игратсь вами а токо после того как вы порвете еще когонить.

13

xD спешу тебя заверить, что эльфами я играть не собираюсь =) это мой самый слабый матч ап =\ :canthearyou:

14

Проголосвал за я соло-задрот O_O. Имхо нест трепищи перед апм 370 O_O

15

мухахахах  если ты нуб и у тебя апм 370 то ты вдвойне нуб =) т.к. с таким апм ещё зуже будешь нуПБпбПБбпБбпбпбБАЛАбЛабаб

16

А я как-то на вкт Графа убил ._.

17

Дурацкий кв. Никто из Navi на него не приходит. Не стоит проводить.


Вы здесь » Navi Gaming Forum » Для игроков » Navi-vs-Navi*2


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |