Navi Gaming Forum

Объявление

[img] [/img] в подписи теперь работает

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navi Gaming Forum » Navi Inside Tourney » Внутриклановый турнир : Part I


Внутриклановый турнир : Part I

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот решили мы со Скаем тут внутриклановый забахать. А тут форум есть. Так что вопрос к телезрителям:
1) Какой лучше день выбрать? (Суббота или Воскресенье, других вариантов не предлагать)
2) Какое время лучше выбрать для проведения? (Начинать лучше с утра)
3) Растягивать турнир на два дня или проводить полностью за один?

И ещё.
Запомните: не пришел вовремя - поезд ушёл, никто вам фрислотов оставлять не будет.

2

На мой взгляд,если орги будут подтирать попки и ходить за игроками с горшком - это про100 разленит их(как в прошлые разы). Но с другой стороны,если человек действительно опаздывает и ему оставляют фрислот - это круто,и будет больше народу.
Я предлагаю провести всё за один день(так как людей мало),чтобы всё было строже(не пришёл - сори,надо было быть порасторопнее),чтобы были хосты Всегда(надо просить когото заранее,а не ждать по пол часа пока Хост сыграет со своей парой) и назначить какойнить приз(например победитель играет за основу на следующем какомбытонибыло кв=)

3

предлагаю суботу и начать в 10 часов утра=\ ( начать в 10 часов утра подразумевает чтобы сетка уже была готова.. а не так чтобы все пришли в 10 а начали играть в 12)

4

Офк, если игрок, который является фаворитом, сказал, что придет - его подождут подольше нежели других смертных. Но не весь день
Сетка в этот раз будет готова раньше

5

1.суббота
2.10-11 утра
3.Макс.2 дня
з.ы. не читал

6

суббота
11:00
если игрока нет в течение часа(в том числе если он пропал в ходе турнира) - тех. луз.
играем один день

7

Лоб за 3ий пункт я приеду к тебе и поцелую в ЛОБИК О_О_О_О_ОО_

8

не ну бля давайте завтра проведем воскресен6ье ебта
и еще призы будут и бля мне мои бабки за прошлый тур так и не прислали народ знайте здесь наебывают на бабки

9

предлагаю в воскресенье в 6 утра

Отредактировано бачер (25-07-2008 22:16:30)

10

Cогласен с гобеданом

11

бля лучше  в в вяходжные когда всеравно короче .время лучше 12-час я в это вреям обычно просыпваюсь щас.лучше в один день без всяких переносов и бля без всяких что блянуба ждать не будет а там первый состав знач можно часа на 2-3 свалить и все ждатьа  потом еще и перенос бля не ну нахуй такое провеедение ипал я в рот такие правила бля.правила должны быть общими длдля всех .и бля вернити мои бабки.и надеюсь тут будет призховфой фонда то мне бял мотоцикел надыть купить

12

Граф очень понятно изъяснил свои мысли и я с ним полностью солидарен

13

Хочу несколько не согласиться с Графом.
Предлагаю воскресенье 20-00. Играем, конечно, один день. А то что растягивать-то! :O

Отредактировано Navi)Samo (25-07-2008 22:31:40)

14

кароче, гне нужен никакой турнир, просто купите графу "мотоцикел"

15

БУЧ ТЫ ДУРАК!!

16

и надыть гнать про сетку хули всеравно несделаете раньше токо мозги людям пудрите

17

лобелай можно без каплоков плз а то как блондинко выглядишь со стороны

18

graf написал(а):

и надыть гнать про сетку хули всеравно несделаете раньше токо мозги людям пудрите

Граф, раз ты такой охуенно умный, делай сетку сам, если только сможешь открыть Tourney Master без coil nova
Если ты думаешь, что мы просто так делаем сетку с опозданием, то тебе только alt + q на канале clan navi
Турнир будет скорее всего в следующую субботу/воскресенье

19

знаешь бля почемуто на турнирах обычно онлайновых сетка делается за 10-15 минут
даже для 500 человек
а вы 2 часа обычно делает для 15 человек и  ненадо мне гвоорить что сетку на 15 человек надо 2 часа де..лать.......просто длелать нужюно все вовремя...а насчет  твоих слов "Граф, раз ты такой охуенно умный, делай сетку сам, если только сможешь открыть Tourney Master без coil nova" то я бы не прочь ченить сделать да лобелай со скилом меня не подпустят к организации

20

Могу хоть щас нарисовать сетку в paint'e. Если чё обращайтесь! -_-

21

1)суббота (задрам пофиг какой день, а нормальные в выходные отдыхают и не всегда могут в воскресенье c утра досчитать до пяти ^^)
2)11-12
3) 1 день ( прошлый турнир из - за чьего то инета растянули финал на неделю если не больше ...)

имхо если не успел на турнир или свалил с турнира более чем на 20 минут, то gg no re,(как в прошлый раз кто - то свалил на дачу и запор, оставили игры на воскресенье^^).для любого игрока клана, хоть он трижды мун :D

22

Согласен с Алексом.Хочу добавить: можно играть 1 карту из 7-ми(на 1 карту накладывает каждый игрок вето и остльные чёркают). В сетке виннеров играют БО3,в лузерах до одной победы.

23

также предлагаю сделать после начала турнира голосование  кого из участников турнира вы хотите воскресеить если он проиграет.и кгда игры подойдут к тому чтоостаенется 2 игрока тот что ждет в грандфинале и тот что проиграл в финалле виннеров попал в финал лузеров и выйграл...и вот тот кто выйграл финал лузеров до того как попадят в грандфинал должен будет сыграть с  тем за кого проголосовали большиснтво игроков p.s голосуйте за меня.

24

граф сцуко решил подстраховаться :D

25

Единственный адекватный пост написал Алекс:). В каникулы не все дома сидят:). Если уж делать, то в субботу сутра...

26

суббота 5-6 утра имхо!

27

Граф я бы за тебя не стал голосовать =)
да нужно где то в 8-30 утра!.. самое то будет=)
Субота
Желательно сделать нормальный маппул..
типа Ei Ts sv tm tr mv ai вот такой =\
+ чтобы 1-2 места с прошлого турнира были в разных частях сетки =)

28

че за ai и mv вообще?

29

ансиент аилес и мелтинг валлей насколько я понимаю

30

Navi написал(а):

Zaaak]Цитировать

если честно, то надо иметь свой стайл, а не копировать американский цветной кал блять...   (с) Центр


Вы здесь » Navi Gaming Forum » Navi Inside Tourney » Внутриклановый турнир : Part I


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |