Navi Gaming Forum

Объявление

[img] [/img] в подписи теперь работает

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navi Gaming Forum » Для игроков » Я бедный, горбатый орк


Я бедный, горбатый орк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Помогите мне люди

1) Как играть против хант -> мишек?
2) Что делать против пуша УДа финдами (сразу после окончания Tier2)?
3) Что делать против хумана с миллионом башен на базе, который ждёт мильон грифонов с ястребами и сносит все нычки мортирами?

._.

2

1) Что делать в игре против N1ce'a?
2) Что делать в игре против Butch'a?
3) Что делать в игре против Joy'a?

3

С Джоем мне удалось очень мало поиграть, в 3ем пункте я говорил про 80% хумов батлы

4

Ну все-таки мое сообщение на 67% оказалось верным. А ваще...
Мне кажется чт осуть проблемы состоит в том, что
Помогите мне люди

1) Как играть против хант -> мишек?
2) Что делать против пуша УДа финдами (сразу после окончания Tier2)?
3) Что делать против хумана с миллионом башен на базе, который ждёт мильон грифонов с ястребами и сносит все нычки мортирами?

Спасибо! Обрасчайсьо ИСЧЬО

5

1) 1 пачка 4 гранта сх бм кодо волкеры.. 2 пачка 2 райдера.. 3 пачка эти же волкеры... потом должен быть обязательно свиток хп.. и армора мб.. потом по таймингу нужно сразится убить мишек.. кидаешь сетку и убиваешь.. ещё желательно чтобы волкеры тоже всё время били мишек.. потом убегаешь ставишь эксп.. грейдишь броню.. и т.д. 80 лимита.
2)Против пуша уда по т2... бывают 2 ситуации.. когда  у него есть свиток зверя... либо его нет.. либо я тебя не понял и ты говоришь о дк\бм пуш ?.... ну короче против свитка ваще ничё не сделать) а против остального главное отконтролить и прокачать нормально блейда
3) надо эксп т3 бетон... и потом просто как то грамотно прокачать героев.. и грифонов по одному в сетку и валить.. ещё неплохо построить берсеркеров... и кодо.. тоже неплохо стреляют по воздуху.. третим героем либо ваще вторым можно взять ДР чтобы кастовать сайленс на хавков.. и тогда можно идти в виверн!...

6

Скай ч0так! сем0к ему немедля! и жигуля не забудьте плеснуть

запишите на мой сч0д

7

1. стандарт
2.стандарт
3.стандарт

8

2 Dieselboy
А ты кто по расе? Если орк то сноси мейн!

9

Sky написал(а):

2 Dieselboy
А ты кто по расе? Если орк то сноси мейн!

o_O) у глора ваще крыша поехала n\c... он вообразил себя скилурдом и подписался sky :(((((((((((((((((((((((

10

Глор ты ппц охренел! Отдай мой ник!

11

Ваще Чияра советую тебе смотреть реплеи. Там все ето есть, так как описанные тобой страты являются стандартными.

12

бугагагагага нап!!!!!

13

Райдер подкрался незаметно O_O

14

вротмненоги епта. тут блять в условиях написано что можно материться скоко блять въебет :Р
соблюдаем правила ебана

15

^прав

16

пиздато

17

Меня подставили джабана скай и нест это заговор!!!! Фор зе  райдерерс!!!!


Вы здесь » Navi Gaming Forum » Для игроков » Я бедный, горбатый орк


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |